Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Вместе против гепатита

26.07.2016

В рамках Всемирного дня борьбы с гепатитом крупнейшая частная медицинская компания России ИНВИТРО выступила партнером горячей линии Межрегиональной общественной организации содействия пациентам с вирусными гепатитами «Вместе против гепатита». Другим мероприятием, приуроченным ко дню борьбы с заболеванием, станет федеральная акция компании.

Принципиальная позиция ИНВИТРО – социальная ответственность бизнеса. С первых дней работы компания, основанная врачами, нацелена на проекты, способствующие улучшению положения дел в здравоохранении и оздоровлению нации. ИНВИТРО регулярно участвует в международных днях борьбы с опасными заболеваниями и акцентирует внимание на важности своевременных профилактических лабораторных обследований.

ИНВИТРО всецело поддерживает просветительские проекты благотворительных фондов и пациентских организаций, направленные на информирование больных и их близких людей, а также всех, кто хочет снизить риск заражения, о диагностике и лечении тяжелых заболеваний. В связи с этим компания стала партнером федеральной анонимной и бесплатной горячей линии «Победим гепатит С вместе».

Гепатит С – одно из опаснейших заболеваний современности. По данным ВОЗ, хронической вирусной инфекцией страдают 130–150 миллионов человек, а ее осложнения  – цирроз и рак печени – каждый год уносят жизни более полумиллиона человек по всему миру. При этом сам гепатит может протекать и без явных симптомов болезни, незаметно приводя к необратимым изменениям в организме.

Попасть в кровоток вирусы гепатитов могут в самых рядовых ситуациях: при посещении стоматолога, полостных хирургических операциях или внутривенных инъекциях в больнице, если инструменты некачественно продезинфицированы при повторном использовании, а также при переливании непроверенной донорской крови и ее продуктов. Даже такие простые процедуры, как прокалывание ушей, иглоукалывание и нанесение татуировок, при отсутствии должной подготовки инструментов могут привести к инфицированию гепатитом.

Для тех, кто хочет провериться на гепатит впервые или уже лечит заболевание, ИНВИТРО подготовила специальную акцию. Во Всемирный день борьбы с гепатитом в медицинских офисах сети в России при заказе исследований, позволяющих выявить инфекцию, подтвердить или исключить поставленный диагноз, провести первичную диагностику или проконтролировать процесс лечения, пациенты  получат возможность в течение августа пройти скрининговое  обследование печени, которая в первую очередь поражается при развитии гепатита, по специальной цене – 399 рублей.

Узнать больше о франшизе ИНВИТРО.